El Rey León
Simba, Timón, Pumbaa… la epopeya real de las tierras africanas que nunca envejece. Encuentra en nuestra colección las piezas provenientes de los importados de EE. UU. y de las tiendas exclusivas de Disneyland París.
Simba, Timón, Pumbaa… la epopeya real de las tierras africanas que nunca envejece. Encuentra en nuestra colección las piezas provenientes de los importados de EE. UU. y de las tiendas exclusivas de Disneyland París.
Botella Simba – El Rey León – Disneyland París
Peluche Big Feet Simba – El Rey León | Disneyland Paris (~25 cm)
Loungefly Mini Mochila Disney El Rey León Simba Timón & Pumba – Importación EE. UU.
Cartera El Rey León – Simba y Mufasa – Loungefly x Disneyland París
Manta Simba « Cuando Sea Grande, Seré Rey » – Disney El Rey León - Disneyland París
Peluche Simba & Mariposa – El Rey León - Disneyland París
Coletero Peluche Simba – El Rey León Disneyland Paris
Disney Adventure World – Rompecabezas de 1000 Piezas | Exclusividad Disneyland París
Disney Adventure World – Litografía Disney & Marvel | Disneyland París
Simba – Individual El Rey León | Exclusividad Disneyland París
Simba – Camiseta Infantil Roja | El Rey León Disney - Disneyland Paris
Mini peluche Nala ingenuo – El Rey León | Disneyland Paris
Mini peluche Simba ingenuo – El Rey León | Disneyland Paris
Mini peluche Hiena ingenuo – El Rey León | Disneyland Paris
Litografía Simba – El Rey León | Disneyland Paris
Bola de nieve Mickey Mago – Bola de nieve | Disneyland Paris
Figura El Rey León 30º Aniversario por Jim Shore - Disney Traditions - Disneyland Paris
Camiseta Simba – Colección El Rey León | Disneyland Paris
Body de Manga Larga Simba – El Rey León | Disneyland Paris
Hucha Simba - El Rey León - Disneyland Paris